Милош Бикович: «Заниматься сексом ради удовольствия – это слабость». Какой мужчина, я в восторге! Таких тут однозначно нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Ему надо на Украину переехать. Там, как раз, Президент сказал, что надо улучшать демографию, а уж с удовольствием или без, значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А я думал Вассерман))))
а он что, сексом только в качестве наказания занимается что ли)))))))
Верховный Наставник (225462)
В ОТЕЛЬ ЭЛЕОН он прикольный.
А с кем занимается?
Верховный Наставник (159364)
Личная жизнь
В 2016 году Милош Бикович встречался с российской моделью Сашей Лусс, но пара рассталась[7]. С 2016 года Милош встречался с Аглаей Тарасовой — актрисой, исполняющей роль в фильме «Лёд», где она снималась в паре с Милошем, но в начале 2018 пара рассталась. С конца 2018 года Милош Бикович начал встречаться с сербской моделью Барбарой Таталович. В конце 2019 года пара рассталась. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бикович,_Милош#Лична...

а он не пробовал встречаться с валуевым... может его личная жизнь и наладилась бы... и он поменял бы своё отношение к сексу
"-"
Наставник (61186)
его от короновируса , так поправило ?)
Хранитель Истины (305182)
Чем быть таким дебилом, лучче уж остацца в категории "таких мущщин тут нет". Ага.
Просветленный (831260)
Бл... он как шахтёр в забой на трудовой подвиг