А какие беды вы рисуете в своем воображении, когда говорите себе, что, мол, человек не от хорошей

жизни наезжает на других? Какие беды вы чаще всего приписываете этим агрессивным хамам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
ничего не приписываю конкретного)) так, явно неудовлетворённость, собой, окружающими и так далее)
а разбираться, это к Эльзе, займись уточнением плиз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трудное детство, низкий потолок, деревянные игрушки, коньки 42 размера
Хранитель Истины (422727)
В децтве недолюблены, чО еще-та?...)))))
Верховный Наставник (242394)
Траблы человека задрюкали или кто-то держит в ежовых рукаавицах