Специалист (992)

Продовольственная корзина россиянина, относящегося к среднему классу с зарплатой в 220 долларов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231702)
Надо думать, что ты в своей Румынии больше зарабатываешь. Небось одной мамалыгой питаешься.
Верховный Наставник (116913)
Нам не интересны фото с ваших помоек.
Бот когда это тебя так спалили.
Верховный Наставник (110779)
А мне вот показали, что это фото из Молдавии, ошиблись наверное, хотя ТАМ же цыгане живут, как и в соседней стране..
Верховный Наставник (233849)
ЗП дело таинственное. Я хрен знает, может где и живут на одну зарплату.