ДЕНЬГИ = ЗЛО !!! Зачем оно Тебе нужнО ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1270366)
Зло но необходимое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
без денег мне ничего в магазине не дают, почему то
Потому, что я злюсь, когда их нет )
Они помогают мне быть более добрым... ))
Не деньги зло, а зло - сребролюбие!!! Не путай понятия!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Знакомствл
Любовь
Отношения.
Верховный Наставник (248431)
А чтоб было.
Мудрец (23840)
Ну так мы их и не копим.
Тратим как можем, избавляемся от них ))
Хранитель Истины (371036)
но и делится оным нельзя однако
Верховный Наставник (190398)
Коммунальные платить
Делать покупки необходимые и просто приятные
с ними жизнь проще
Хранитель Истины (487910)
Деньги - это ничто! Но если денег много,это уже кое-что....
Мне деньги ненужны и я их недолюбываю, а вот жена обожает денег и всё что связано с монетами!!!!!