А Вы очень эгоистичный человек , что это понятие значит для Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Личное - первично. Но я не очень эгоист, для меня в первую очередь важно счастье родных и близких, а потом уже личное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я очень эгоистичен... Эгоцентризм прямо зашкаливает...
Верховный Наставник (121736)
эгоцентричный так верней
Наставник (93455)
....в шутку друг назвал "махровой эгоисткой")

ПЛОХО, когда ЧРЕЗМЕРНО
но ЧУТОЧКУ мы ВСЕ эгоистичны
т.е есть и доля хорошего в некотором роде эгоизма,когда мы не до конца забываем о себе,ведь полностью наплевать на себя нельзя
когда ко мне/со мною эгоистично, т.е просто,всё-всё берут, не даря ничего взамен(не обязательно материальное),тогда просто закрываюсь от такого человека и "включаю" в себе эгоистку и этот человек уже МИМО со всеми его/её проблемами и нуждами
эгоистично? возможно...но иначе не умею

сорри за "много букв"
ТЕПЛОГО дня, милый Оптимист!