А будет ли хоть один такой человек?)+

.Невзоров― Да, мое глубочайшее почтение. Вообще, Оля, мы в «Гельвеции». Но сегодняшний эфир начинается под аккомпанемент абсолютно отчетливого треска. Я не знаю, как у вас, в Москве – в Питере треск слышен особенно явно. И понятно, что это сгорают на костре великой державности сбережения, накопления, надежды.

Мне вот интересно, будет в истории этой несчастной страны хоть один правитель, который в новогоднюю ночь выйдет перед Кремлем и не будет разводить пафосные болтанки про то, что он устал? Будет ли хоть один человек, который скажет: «Вы знаете, у меня ни хрена не вышло. Вот то, куда я вас так долго вел, туда идти не надо, там *а, ребята»? Будет хоть кто-то, у кого хватит дерзости и ума сказать эти слова или все-таки эта страна проклята и обречена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Не будет. Эта страна проклята и обречена.
Ты скрепку-шептуна об этом спроси. Он проклят и обречён сидеть здесь и отвечать на дурацкие вопросы.