Ходил в Пятерку..всё по старому..но ,соль и макароны не дорогие размели..остались только дорогие по 60-80 рупий..Пошел в Магнит,а там всё есть..Купил для рыбалки - геркулес по 10 рупий пачка

горох на леща по 30 рупий..ячневую крупу по 30 для прикормки..ну и себе пачку спагетти по 40 рупий..туалетной бумаги - море! разной..и по 6 руб и по 8..и по 12-15..Картошка подорожала на 10 руб..стала по 30..это потому что макароны с крупами раскупили..а колбаса, мясо, сало, молочка - всё по старым ценам лежит никому не нужные..А соль лежит так же но только какая то морская..не дорогая..но ХЗ пойдет рыбу солить или нет..не стал пока брать..всё равно рыба пока не ловится.. А у вас что новенького в магазинах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203589)
Да что там может быть новенького?
Все по старому. Никаких изменений в магазинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У нас швабры недорого и пилюли от запора со скидкой
Просветленный (836888)
Соль вчера в 9 вечера в Пятёре - 9.90) Дешёвые макароны, греча и прочее - всё на месте)
Хранитель Истины (374851)
завтра и дорогих не будет... у нас так же начиналось...