Наставник (30665)

Почему украинцы перестали бомбить детские сады и стали стрелять по больницам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Я вообще была в шоке...расстрелять в больнице раненых......это не поддается никакой логике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воены Аллаха туда перебрались. Видать прощупывают, за кем можно укрываться, а за кем нет.
Мудрец (14949)
ясли им по лицу настучали!
Значит трусливые россияне и чечены спрятались за спинами больных детей.
они по четным дням по больницам, по нечетным- по садам
Наставник (46012)
больные бегают не так быстро, по ним попадать проще.
Наставник (27086)
Логично всё у них. Дети когда ещё подрастут. А больные могут через месяц-другой поправиться.