Лукашенко расстроен, что Россия закрыла границу. А когда он ее закрывал, забыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да он "злого не помнит"!) За собой!) Уже и забыл про "нахрен нам такой союз"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже не помню..
Хранитель Истины (302708)
Не. Не помню.
Верховный Наставник (230463)
Так то он, а то москали.
мандраж у усатого...продукты то ихние все на российский рынок идут...
Верховный Наставник (169734)
Ну что значит закрыли, ну ограничили въезд гражданам. Фуры как шли так и идут.
Наставник (56199)
Это завхоз колхозный уже надоел всем до погибели.