Хотите посмотреть как полицейские у нас расстреливали машину Скорой помощи? видос + а у вас весело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99694)
Ну, бывает - дураков много, но вот, что мне понравилось в репортаже: медики сами отслеживали, где находится машина и сообщали местоположение преступников полиции. Парадокс - медики могут отследить машину, а полиция не может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
А они угнанную машину должны были до дискотеки сопроводить ??
Верховный Наставник (146715)
Волк еще полковница ....старье )