Знаток (288)

в Италии вчера умерло почти 500 человек от коронавируса,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232887)
В Италии за сутки от коронавируса умерли более 470 человек https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e726c879a794759c81...

В Италии за 18 марта от коронавирусной инфекции нового типа умерли 475 человек. Об этом сообщил на пресс-конференции глава департамента гражданской обороны Анджело Борелли, передает итальянский телеканал Rai News.

Ссылка на итальянский первоисточник: http://www.rainews.it/dl/rainews/articoli/borrelli...

А то, братан, тут тебя в фейках обвиняют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Римлянин уже не тот...
Это сказали или сам видел? А все СМИ принадлежат тем, кто организовал вирус.
Наставник (99980)
А в России, в Амурском крае, одна жительница пойдёт под суд за распространение таких же фейков, как и ты выдумал. Оказывается, при желании, таких троллей найти не сложно.
Верховный Наставник (110779)
В Италии количество умерших от коронавируса COVID-19 за сутки составило 475 человек, что стало рекордным показателем за все время вспышки заболевания
Об этом сообщает ресурс Worldometers, на котором отслеживается статистика распространения коронавируса в мире.
Больше всего смертей - 319 - зарегистрировано в регионе Ломбардия.
За сутки число больных возросло на 2648 случаев - до 28710 человек.
В то же время за последние сутки вылечились от коронавируса 1084 человека.
Данные Worldometers -
https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=...
Верховный Наставник (162476)
скажу -что в России -и без *КВ* мрут...
от инфарктов...инсультов...дтп ...
и проч.

только цифры НЕ ОЗВУЧЕНЫ (((
Верховный Наставник (198144)
Италия....а почему бы под это не записать других жмуриков? Возможно же? Бандиты задушили -- умер от коронки...к примеру. Хотя конечно народ мрёт там как мухи.
Но с другой стороны от него же люди излечиваются. Так что не всё так безнадёжно))))