Как думаете, много ли бабла подняли производители марлевых масок внушив недалеким жителям планеты Земля что слои марли уберегут их от вируса?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63653)
я представляю , сколько они в день делают на наркоте , в виде таблеток , успокоительных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
думаю, что пролетела ты с картошкой, нужно было зимой не тут сидеть, а маски шить, вот бы наварила сейчас капитал то!......
Думаю, что много
Наставник (97351)
Сегодня по ТВ показывали как корреспонденты ловят спекулянтов..
Молодой парень маски продавал "Я не спекулянт, я поставщик" )))
не растраивайся килька. вам главное дровами запасаться. это самое главное)))