В чем должна быть цель всех твоих поступков, детка?... Ответ внутри:

"Здравое христианское рассуждение требует, чтобы мы не только поступки свои, но и самые мысли и мнения поверяли по правилу закона православного и по правилам и постановлениям святоотеческим, и прежде всего по заповедям Божиим." Прп. Амвросий Оптинский.

А что делает еретичка Арина Метельская? Она не соблюдает заповеди Божии: "Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1 Тим. 1:11-15.

А ты, детка, уподобляешься этой еретички?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169891)
так какого же ты хрена к Богородице обращаешься, придурок?! ведь она как не крути, жена!!