Есть версия, что вся эта коронавирусная затея по всему миру...... это чтоб нанесли начертание и пропечатали изотопной меткой через пирометр людей к воцарению антихриста ибо время его похоже приблизилось.....что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
То, что эта пандемия создана искусственно сомнений не вызывает, но отнюдь не для воцарения какого то мифического антихриста, а для вполне конкретных земных целей управляемого хаоса.