ну че ажиотаж создан) принудительная вакцинация на носу ... с какойто хренью ) план уменьшения населения действует?? чо будете делать если придут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (906)
…зайэбутся - на всех денег не хватит из-за разворовывания !
Просветленный (638194)
дело добровольное. я и муж уколемся. чтобы мы не продолжали заразу. внучку и дочек не дам. и им сказала- они молодые- фиг знает- что там
:-)
Наставник (59384)
Кто к нам с хренью придет, тот от нее и погибнет)))
Верховный Наставник (169380)
Так вроде вакцины еще нет. Хотя ВВП по телеку распинался, что против эболы наша самая лучшая оказалась, наверное точно сейчас объявят что уже все получено, подставляйте ягодицы)
Хранитель Истины (405792)
Ничего. Принудительно не имеют права делать. Это моя жизнь и моё здоровье. Мне проблем без них хватает.