Спааать.. всем спаааать... приятное тепло расходится по вашему телу, веки стали тяжелыми, вы видите как солнце медленно садится за горизонт моря.. спаааать...

Должно помочь...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Жрааать... всем жрааать... приятные котлеты расходятся по вашему телу, пузо стало тяжёлое, вы видите, как оно медленно увеличивается с каждым днём... жрааать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Ну вот и Кашпировский подтянулся
Верховный Наставник (249804)

когда оно садилось за горизонт- я в это время ужинала
Хранитель Истины (408401)
Только встала)) Опять ложиться, что ли?))) Приветик Василёк)