Почему на западе - ЕС и Америке - такие не цивилизованные люди? Они ПЕРВЫМИ начали там всё скупать! наши потом уже..глядя на них! кто их ,мля,воспитывал!?

И зачем наши СМИ этот ажиотаж там пустило на наши голубые экраны? Эрнста надо снимать с должности..)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173522)
А мне сегодня из Ленты письмо прислали - приходите, пишут, у нас всего много, а если кому гречки не хватит, так наши специально обученные люди со склада припрут сколько захотите! Вот сижу и думаю - это вообще к чему было? Или наши люди в Ленту за гречкой не ходят, или заманить меня хотят, чтобы всучить какую-нибудь хрень нездоровую - два по цене одной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да им кто то фейк кинул что через 10 дней все магазины закроют. Вот они и подсуетились.
Верховный Наставник (116913)
В крови у них, больше о своей ж0пе беспокоится.))
Верховный Наставник (129852)
нашим ничего про вирус не говорилидо последних дней
Верховный Наставник (232142)
Так заложено природой. Инстинкт самосохранения - это самый сильный человеческий инстинкт. И данные действия надо рассматривать именно в рамках инстинкта самосохранения. Другое дело, что пробуждению этого древнего инстинкта, способствовала нагнетаемая в СМИ паника. А люди, это всего лишь люди. Человек слаб.
Просветленный (518108)
В наше время даже Эрнст мало роли сыграл ,все пошло из интернета .Это ведь такая большая помойка ,все здесь можно прочитать..Люди ведь сидят на всяких сайтах,переписываются с людьми и с Европы и с Америки .Бумагу в Америке стали скупать в магазинах,ещё тогда,когда мы даже предположить не могли,что у нас такое может быть .
Просветленный (509683)
Все магазины разнесли.... сдуру....
Верховный Наставник (230157)
Майдан.
Верховный Наставник (111911)
пропаганда всё врёт
(завтра спрошу родственников в Австрии)