Какая страна вас манит? Что там привлекательного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44011)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Италия последнее время. Я люблю древности всякие)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не буду писать
сейчас уже звучит нарицательно

а! напишу- моя любимая Италия
Хранитель Истины (451035)
хочется там где тепло и океан. а то пол года плохая погода, пол года совсем никуда...
Просветленный (723363)
Антарктида.
Просветленный (742899)
Эверест и Кайлас хочу в оочую...но...Лан,в ближайшее время помирать не собираюсь - доползу какнить)) а,вообще- вот бы весь мир повидать! Там столько всего!)
Хранитель Истины (330495)
Горный Алтай-место сакральное.Но это-в прошлом. А ныноче-всё Иначе-якорь уже проглочен...
Верховный Наставник (181767)
Россия. Много где был, при "проклятых" коммунистах, но ещё больше, где не был. Вот хочу прокатиться по всей. Думаю, есть что посмотреть в родимой! А какие девчонки! )))))))
Верховный Наставник (140454)

Тибет .
Хранитель Истины (303197)
В Чехию хочу.... Архитектура, пиво, сосиски, все дела)))