сегодня после работы поехал на дачу..благо + 14 градусов..там можно руки не мыть и даже грязными руками есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427249)
Пора вас в карантин .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Кстати.. Спаржу нашли?)
Наставник (71280)
Ну что там, первые ростки пробиваются? У нас тюльпаны и чеснок показались, а тут буран прошёл. Ну, думаю, что что нибудь да будет.
Верховный Наставник (116913)
Действительно, нах лосю рукомойник.))
Верховный Наставник (232142)
Ну и накуй нам эта инфа, остолбень стоеросовый. Хоть в навозе валяйся, на куй ты кому упёрся со своей дачей )
"-"
Наставник (63726)
ваще поэ ...завтра проснусь , залезу на пальму , нарву кокосов...
Просветленный (622398)
От дизентерии тоже умирают.)