А почему на постоянной основе карантин не введут ,если бы люди сидели дома и не контактировали друг с другом то и умирали бы меньше или нельзя умирать только от корона вируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Волков бояться - в лес не ходить. Специально это всё нагнетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У большинства людей денег хватит на несколько дней.. Кто будет их кормить?