Дурдом какой-то скоро на улицу запретят выходить, хотя от любой другой болезни умирают в сто раз больше чем от этого коронавируса?а?

Которого возможно вообще не существует.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еще три недели об этом говорить и все -
псих палата нам всем обеспечена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Зато весело и перемены...)) стабильность жеж уже достала?))
Верховный Наставник (127005)
Это такая же манипуляция, давление, возможность подчинения...
Управление массами.

И ведь находятся же, на кого это действует(реально): понацепляли маски, и ходят...
Смешно.

Даже, если вирус и был использован локально(как бактериологическое оружие) - заразиться - дело случая.
Как попасть в авиакатастрофу, например. Или другое. От всего не застрахуешься.
От других болезней умирает много людей, НО есть одна существенная разница - это сроки, в которые происходят смерти.
Если люди массово будут болеть от коронавируса, помочь всем не получится, так как не хватит мест в больнице, медицинского персонала, аппаратов. Поэтому все эти ограничения они направлены не на то, чтобы избавить людей от вируса, а чтобы растянуть время заражения, чтобы была возможность помочь максимальному количеству народа.
Хранитель Истины (305464)
План порабощения.
Заговор кровавой гэбни!
Нагрузка на систему здравоохранения может оказаться непомерной...Во всем мире недостаточно реанимционных коек..
Верховный Наставник (116907)
Максимальный штраф за нарушение правил карантина во Франции составляет €375 .
С 17 марта во Франции действуют ограничения на передвижение граждан по стране. Жителям предписано сократить до минимума перемещения по улицам. Для выхода по неотложным делам, в том числе для покупки продуктов и лекарств, поездки на работу в случае невозможности трудиться в удаленном режиме и похода к врачу требуется иметь при себе заполненное заявление, в котором указаны цель выхода из дома и место назначения.

"Указ вводит штраф четвертой степени в случае нарушения запрета или уклонения от установленных обязательств. Сумма фиксированного штрафа и увеличенного фиксированного штрафа составляет €135 и €375 соответственно", - указывается в постановлении. Отмечается, что штраф может быть повышен до €375 в случае неуплаты его в отведенные законом 45 дней. Ранее сумма фиксированного штрафа составляла €38.
and
Верховный Наставник (212320)
...суммируя можно сказать, что карантин – это средство для упорядочивания умирания ))
Чтобы не все сразу, толпой, а равномерно, по очереди. В порядке высвобождения реанимационных коек.