Летний вопр-када загараете,кремами мажитесь,всякими,от солнца,там,для загара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
неа.. я просто загораю по-умному/)/)))

привет, Миш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакими))))) во как!))
а потом хожу как вождь краснокожих))ахха
мне крема не походят вообще никак))
не загораю...не люблю солнце, да и вообще яркий свет и воду...прям- бешеный вампир какой то))
Наставник (34712)
мажусь када не дотронуцо уже до плеч)))))))
Верховный Наставник (110779)
Мне нельзя мазаться. А то не узнают. А мне это важно чтобы узнавали.
Мудрец (22765)
да ну(( патихому смотрю на свежевыбритые ляшки
Хранитель Истины (287107)
Мажусь, и до пляжа и во время, и после.
Не загораю, берегу кожу)) Но когда сильно печет солнце, мажу даже в городе))
Хало Мишань!)
Гроссмейстер (8978)
Я кремами с УФ фильтрами пользуюсь с апреля и до октября ( все открытие участки тела). А уж на пляже так и говорить нечего.