Вот либерасты требовали перемен! Вот вам и перемены! дождались! -стали жить так весло! - на смартфоны приходят веселые новости - с вертолетов будут опылять города..В супермаркета - так же веселый ажиотаж как при Гайдаре вашем любимом"!

Границы закрыли ..- можете даже понастальгировать о временах железного занавеса..ощутить забытые времена наяву.. Вы рады, либерасты?
А не было бы Путина - вам еще веселее бы было!...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228483)
Путин на вертолёте опыляет Воронеж химическими реактивами )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61066)
пургена припей ...угу
Просветленный (831122)
А бензин, сука, меж тем стоит как вкопанный на месте два года)
Я и это сёдня успел сфоткать
95-тый - 43.99) Я ток его заливаю)
92-ой - 41,49.

Хранитель Истины (437413)
Либеро - пи да ры....Всех ,сука - на лесоповал....
Хранитель Истины (427223)
Скоро заживём, Кузьмич, как в 90е годы.
Вообще-то, Кузьмич, не так уж и плохо все.
Есть время подумать, все взвесить и начать что-то делать.
Получили то, за что голосовали путлерасты. А перемены надо всегда начинать своевременно, любую болезнь легче лечить на ранних стадиях. Сначала совки довели болезнь страны до летального исхода, теперь путлерасты решили повторить. Голосили за деградацию, теперь наслаждайтесь её плодами. Выгребать оставленные вами руины теперь придётся и правнукам живущим сейчас россиян
Специалист (992)
жди развала россии как ссср.

CовФед попросил отменить санкции против России из-за обвала нефти и рубля