А почему тех у кого дохож 17 тыс назвали средним классом? :-) А почему не олигархами ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178875)
Причём, заметьте, они даже не довели эту цифру до ими же названного среднего уровня зарплаты в стране - 26 (или 36) тыр!
Хотя и так наз. средний уровень - тоже ведь лишь плевок по сравнению с их собственными доходами-прибылями на нашей нищете!
То есть - ложь, обман и запредельная подлость и жульничество - даже и в этом, ими же обозначенном уровне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Понятие "класс" определено только при строительстве социализма. Все остальные случаи его использования неправомерны.
Верховный Наставник (111911)
ещё один президентский срок и он объявит т нас всех долларовыми миллиардерами

Да, деменцию не остановить...