Задолбали своим коронным вирусом..или просто люди любят прикалыватся?

сегодня у нас умер парнишка от рака, 69 года рождения..никому дела нет..
зато короновирус панику сеет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
В ДТП гораздо больше погибает, чем от этого пугала китайского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
у нас архитектор умер молодой, 27 лет...от пневмонии(!)...
Верховный Наставник (191141)
А ты статистику Ежедневных СМЕРТЕЙ от автоаварий не смотрел??
Дурью они малеться от нечего делать!!!!!
Хранитель Истины (259114)
пока гром не ударит - мужик не перекрестится.
вот с пяток соседей отправится на тот свет, будут соблюдать режим и руки мыть.