Мне тут сообщение на андроид пришло,что ночью будут с вертолетов город опылять и надо окна закрыть с 23.00 и до 5 утра. То ли от коронавируса..то ли от клещей..ничего не написано..а у вас опыляют по ночам химикатами город?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (305662)
опоздал ты.... у нас уже 2 дня назад опылили.... сегодня сказали у окон стоять, температуру всем будут мерить со спутника)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)

Верховный Наставник (111710)

У нас опыляют полигон ракетами и даже ночью. Саипали, спать мешают.
Наставник (71238)
Сегодня про это у Норкина говорили, что это фейк, чушь собачья.
Хранитель Истины (355551)
В Краснодарском крае вчера такие пугалки распространяли и аж в новостях сказали, что это фейк.
"-"
Наставник (61103)
) с тебя начнут ....клоп барыжий )) прячься )
Кошмар!!!!! Ниочем они не думают!!!!!
Наставник (35852)
От кого? Я тебе не писала, номер твой не знаю
Хранитель Истины (287838)
Какие клещи в марте?А окна закрой ,хрен знает чем вас опылять надумали.
Наставник (81282)
Без понятия. Мож и опыляют дустом каким. Мне никто ничего не шлет.
Верховный Наставник (131079)
фигня все это-происки врагов))
Хранитель Истины (307759)
Кузьмич...не ведись нах
Верховный Наставник (182281)
Говорят, какого-то Кузьмича ищут. Он один станет зеленого цвета после опыления.
Верховный Наставник (145572)
Этот фейк по всему миру...
Z
Верховный Наставник (125006)
аха..еще писали, что надо обязательно выйти на балкон и белым флагом помахать..иначе не сработает))