Президент России отправил Беларусь в свободное плавание, что скажет Батька(вн)?

Президент России Владимир Путин заявил, что Белоруссия имеет право на самостоятельность. По его словам, мы союзное, но не единое государство.
"Белоруссия имеет право, это суверенное, независимое государство, несмотря на то что мы строим союзное государство. Это не в прямом смысле единое государство, это все-таки два разных субъекта международного права. Беларусь – независимая суверенная страна и имеет право проводить ту внешнюю политику, которую считает для себя целесообразной и полезной", - сказал президент на встрече с представителями общественности в Севастополе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И поэтому он тут же потерял сознание и свалился в обморок.http://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Он свободен.
Пусть .
Так он ему это уже давно говорил, но предколхоза так хотелось халявы за пустые обецянки!)
Хранитель Истины (430856)
Злые вы.