а вам разве не жалко медиков всех стран?....они сейчас как на передовой....вот как думаете не страшно им...?

а ведь у них тоже дети и семьи....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (208348)
страшно....
казахстанские врачи запустили челлендж..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в ответе за все!!!!!
Хранитель Истины (287835)
Страшно.Ну может они лучше чем обыватели меры предосторожности соблюдают.
Наставник (38852)
а продавцам за прилавком ?
Верховный Наставник (181982)
Не жалко. Они ВОЕННООБЯЗАННЫЕ и этим всё сказано.
Это всё равно, что жалеть военных. Люди самостоятельно делают профессиональный выбор в своей жизни.
Хранитель Истины (287107)
Жалко и обидно, московским говорят зарплату повысили, а нашим? Или они не люди? Мама каждый день вообще неизвестно с кем контактирует в своей поликлинике, на приёме больше 40 человек.
Верховный Наставник (241816)
Страшно и жаль
Медики в инфекционных отделениях всегда в таком положении.
Наставник (77276)
Сегодня будет 5 день, как мы им хлопаем с балконов, в знак поддержки, солидарности, выражаем благодарность.
Наставник (31182)
Медиков жалко...Только они за это бабло получают и знали на что шли.
Мне нас больше жалко,не мед. персонал больниц. Заразы лично у меня на работе не меньше,чем в инфекции,а бонусов никаких. И зп нищенская.
Сейчас ещё и выдумали отпуска отменить с какого-то перепуга.
Завтра идём воевать с руководством.
Верховный Наставник (101033)
очень жалко!