Хорошо быть высокой. Все недовольные рожи на уровне ж опы.А твое лицо высоко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всегда на уровне твоей шопы!

Приветище!!! Чертовски рад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..на уровне твоих титек))
Я среднего роста. Высоких не люблю - от них шея болит.
168))) ну и стабильные кэблы)))) см 11)))
Хранитель Истины (281950)
а ты ростам скока)!?)?!)!?)!?

приветик)!))!)!)!)
Советник (4486)
по грудь мне будешь))))
Хранитель Истины (298320)
Ну 174 см...вполне нормально для некоторых рож)))))) Приветик Мая Багиня))))))))))
Наставник (91001)
Свет не понти ведь всё же и отсос и в попу .ведь всё перепробывала.а что же лучше.
Наставник (74758)
173см. вместе с носками
Наставник (38428)
Давно не измерялся.Было 170 и то не помню точно.В ж о пы точно не заглядываю,а сисьГи сверху рассматриваю)))