А чё вы все на масках зациклились? конечно,сейчас скоро тепло наступит..-а так - можно связать балаклаву..одни глаза будут торчать! К следующей зиме закажу такую..

А внутри для носа,можно пришить марлечку с чесноком или луком..ни один вирус не проскочит..на лету дохнуть будет!))..а для лета можно из легкой ткани пошить.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35892)
У нас в двух ближайших аптеках есть, дают 10 штук в руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в твоей вотчине много народу в масках ходят? В магазинах, на рынках, просто на улице? Врачей и работников торговли не учитываем. А маски в аптеках есть? И в какую цену?
Наставник (67030)
А на митинг против поправок можно в такой маске? А то им можно личность скрывать - а нам нельзя, сразу палкой по почкам бьют или кулаком в живот?