Вот как раньше в пещерах жили, мамонтов жрали, никаких вирусов, никакого тв и интернета??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162548)
И не было чиновников, олигархов и денег( а то пугают банкиры, что деньги что-то переносят)- жили мирно на природе.

И никаких ЖКХ- просто так в пещерах жили По миру не носились- вот и привозили в свои пещеры всякую заразу.Продукты были без всякой химии и ГМО Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269468)
Здоровье было железное.