Вячеслава Ковтуна выгнали с передачи Вечер с Владимиром Соловьевым. Смотрим+++

Если верить Владимиру Рудольфовичу выгнали навсегда!
Интересно, где теперь это лысое....() выплывет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Видел...вчера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам приглашает-сам выгоняет. Цирк)
Так он для этого и нанят

Хранитель Истины (375033)
дело в том, что это уже столько раз выгоняли из разных студий... а оно и по сей день продолжает фигурировать во всех политических ток-шоу ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналов....
так вопрос... кто кому нужнее?...
Верховный Наставник (141442)
Я не знаю, для чего его вообще приглашают..
поржать?- поглумиться?..
своим присутствием сводит на нет все передачи,-превращает в клоунаду и цирк
Навсегда?!) Свежо придание, да верится с трудом!)