боюсь говорить об этом вслух, но я конкретно заболела гриппом(( и я реально боюсь что кто то узнает и меня закроют на пятнадцать суток в карцер для больных(( угараздило же меня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас не закрывают, сразу стреляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
ну ты же за границу не выезжала. У нас на карантине те, кто был за рубежом
Божественный Гуру (1272740)
Они для начала должны отличить грипп это или коронавирус, с гриппом в карцер не сажают.
Как так то!?