Те, кому не хватило денег, чтоб запастись продуктами на год

Вы чувствуете себя ущербными? Я только кофе закупила пачку про запас и пачку гречки)
Или народ кредит на продукты берет?
Дополнен 4 года назад
Так в морозилке есть рыба, курица и мяско но на ближайшее съедение, равно как и крупы и макароны
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всегда закупаюсь много
Это было до короновируса, это будет во время короновируса, это будет после короновируса
Народу в доме много, поэтому у меня всегда всего много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278320)
деньги есть, продуктов нет, не знаю кем мне себя чувствовать
Верховный Наставник (114481)
те не обожруться и будут здоровей)
Я сегодня первый раз поддалась панике и
сказала мужу купить муки не один килограмм, а два, и лишнюю бутылку масла...
Хранитель Истины (387099)
да...пачка гречки это существенный запас...на всю семью....года на полтора, два!!!!
Сегодня в магазине Питер....

Ты вроде худеть собиралась к лету.
Зачем тебе кредит на жрачку????
Хоспаде, рыбу поймаешь, грибов весной соберёшь
Вот прям конец света, с голоду собрались помирать