Каталась сегодня в МСК. В городе тихо,людей в масках мало. У нас в электричках - замкнули - между ос

Тапочками и рекламой, по 1-2 раза сообщали про обстановку и правила поведения при коронавирусе.
Это они так заботятся или панику пытаются развести?
Заманали между остановками
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Заботятся. Много совсем безголовых людей, если не попросишь помыть руки. так никогда этого не сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422709)
Наверное заобязали...))))
Хранитель Истины (426978)
Это чтоб громко не радовалась ложка дегтя
Просветленный (723307)
По какой дороге ?

Мне в субботу в Люберцы ехать.
А в метро на всех экранах крутят новости про вирус.
И люди с такими лицами, как на собственных похоронах.

Не верю я ни в какую заботу о нашем с вами благополучии, хоть убейте.
Привет)