Народно патриотические силы России не признает легитимность гаранта, после тщательного изучения поправок и саму процедуру проведения голосования и обнуление президентского срока....вместо всенародного референдума ...

раннее НПСР запустил импичмент гаранту и Единый Оргкомитет всех оппозиции.....объявил бойкот к поправкам к Конституции.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162371)
и? результат референдума будет не менее 146% за. кому это не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Присоединяюсь к strange .
Хранитель Истины (349880)
ну и пришел бы этот НПСР 22 апреля да и проголосовал бы против, какие проблемы-то? и своих сторонников призвал сделать то же самое
или... неужели эти силы малочисленны и не имеют поддержки среди россиян? ай-яй-яй
з.ы. а на импичмент с бойкотом где посмотреть можно? хоть посмеяться
Ты бы русский-то подучил, не позорился бы. Безграмотно пишешь. Сразу видно, что ты не в России живешь. Пашол вон с нашего российского сайта!