Гроссмейстер (6259)

Вы сами то представляете мощь Штатов??С ними бороться..Себе дороже..

Путин встрял в эту войну..И я б на его б месте встрял..Типо развал СССР..Россия..Ноль..А сейчас??
Ты хочешь жить в Зимбабве??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831194)
А был выбор ?) Пиндосы ведь по-нормальному не умеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Отсосут пиндосы по полной....
Верховный Наставник (159364)
ачо с ними бороться... вот как они с япошками поступили так и с ними надо... и угомонятся... япошки угомонились ведь...
Хранитель Истины (299838)
Путин не собирался встревать. Изначально он был поставлен Ельциным как прозападный, но его вынудили вступить в это противостояние адепты политического православия, которые занялись вопросами идеологии после развала СССР. Они ненавидят Запад потому что Запад разоблачает их ложь и если народ России поймёт, что попы его обманывают, то РПЦ МП не сможет паразитировать на шее России.
Я бы рад стереть это проклятую и морально отсталую страну под полосато-звоздным флагом приносящу всем только войну и разрушении с удовольствием!!!!! Не будет СШП, не будет и войны и разрушении!!!!!

Хранитель Истины (343088)
да их мощь по большей части дутая
они держатся на рэкете и своем печатном станке, позволившим им опутать весь мир финансовой паутиной
ну, с возможностью рэкета у них сейчас проблемы, вот, например:
https://rg.ru/2019/11/29/vms-ssha-ostalis-bez-boes...
а финансовая паутина потихоньку рвется - достаточно посмотреть хотя бы динамику снижения долларовых платежей в международных платежах. в 2013м году они впервые составили менее 50%, а в 2018м уже было в районе чуть более 40%
это, конечно, долгий процесс, но рано или поздно доллар потеряет ведущую роль и встанет в один ряд наравне с евро, юанем и, возможно, какими-то другими валютами
единственное, что беспокоит - как бы заокеанские пауки не развязали большую Войну для поправки своего финансового положения и восстановления влияния в мире... правда, в этом случае им отсидеться за океаном не получится, как в прошлых двух Войнах - техника вперед сильно шагнула с тех пор