Блин...не знаю, что и покупать...корм для кошек или доллары...))

Денег только на туалетную бумагу осталось...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32810)
Оно смешно, конечно. Но, когда с работы тащишься в магазин,потому что надо тупо купить пожрать, а там всё смели... голодно и неприятно, Оль.
Совсем все рёхнулись...
Вот только одна у нас радость. Даже две. Перед Новым годом мы купили малой итальянский инструмент. Сейчас его стоимость возросла, ох... А в феврале нам привезли на него паспорт. Как же вовремя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
а у меня денег есть но я ничо ни покупаю)