А кому сейчас легко?..0днако вопреки традиции на этот раз Эстония опередила всех.Сигнал для Европы:

Сигнал для Европы: в Эстонии объявили о начале экономического кризиса https://russian.rt.com/business/article/727350-est...
...«По большому счету, Эстония стала первой страной, которая озвучила наступление кризиса, а тенденции к стагнации наблюдаются в разных странах ЕС уже достаточно давно. Можно указать в качестве примеров Грецию, Италию и даже Германию, где показатели промышленного производства, особенно в автомобильном секторе, демонстрируют шокирующий спад. Таким образом, сейчас на грани рецессии может оказаться большинство стран Европы»
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181596)
Это у них сигнал, о развале экономики, от развала СССР! )))))))))) Как вовремя он подоспел! )))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ваще-та покрену... на пожрать по любому заработаю, а всё остальное есть
впереди европы всей 😂
Верховный Наставник (182281)
Британия вышла из ЕС и выбрала свой путь. Типа - каждый борется со своим коронавирусом сам. Никаких карантинов, никаких ограничений на общественном уровне.
Время собирать камни! Они же хотели экономического краха для России, Ирана, Китая?! Пускай теперь испытают все эти "прелести" на своих шкурах!