Почему, когда в условиях пандемии по всему миру отменяются массовые крупные мероприятия. Путин назначает референдум по его вечному царствованию именно в разгар эпидемии. ??

ведь мог бы и перенести.
чего так безумно боится старик ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Пир во время чумы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Надеется проскользнуть, пока народ делом занят.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Ещё Месяц до Голосования, да и Передвинуть могут!
Ї VIP
Верховный Наставник (225157)
Потому что мошенник. И населяющие Россию не возразят.
Потому что тогда Путин включит набутылизатор на полную мощность.

150 лет великому вождю пролетариата
Да, какое до этого дело вам, либерастам, которые не любят страну в которой вы живете! Вы же все равно не придете на этот референдум!
Во-первых, вы вы боитесь заразиться коронавирусом, а во-вторых, боитесь проиграть потому, что ваших сторонников будет как обычно не более 2% от количества проголосовавших.
Кол тебе, нищеброд, за этот гнилой вопрос. Удалять будешь мой ответ? А что тебе еще остается делать?
дело принципа.