Сегодня узнала, что самка ленивца, для того, чтобы найти самца, залезает на самое высокое дерево и о

рпёт, пока он не придёт. Ну почему вы сами всё так усложняете???
Дополнен 4 года назад
Блин... узнал...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181622)
Да! Вот, что значит любить... Не то, что наши самки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15550)
ада ладно...тогда прячься...чтобы не нашла
Значит не такая она и ленивица,это же надо еще найти самое высокое дерево,да еще и приложить усилие.чтоб крикнуть,а еще сколько ждать пока самец приползет.за это время ведь и расхотеть можно
Наставник (95866)
Мне вчера самка казуара понравилась, отложила яйца и досвидос мой любимый казуар-высиживай и нянчись сам)
Хранитель Истины (259114)
Блин... я не полезу, высоты боюсь.
ну давай...я полезла на дерево...слушай мой крик и ползи к мине
Верховный Наставник (162395)
и КАК ей -тока Не ЛЕНЬ??
Наставник (97372)
Лет 20 сама туда ползёт и самец ещё лет 20 )))))))))))