В середине прошлого века, СССР первый отправил Гагарина в космос. штаты резко "отправили" на Луну своих. Было всего 2 страны. А теперь, во Франции желтые жилеты, в Германии - черножо пые, в России Конституция и выборы, в штатах - выборы, в Китае

- война со штатами, вопрос: кто организовал полёт на Марс пандемии?

Ваше мнение? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Израиль - Больше Не кому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
брехня
.
Мудрец (15550)
чё тут думать - белочка.
Было программа отправки человека на Марс в СССР и даже готовили специалистов, но что-то пошло не так!!!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (225025)
Марсианская программа Илона. Идёт подготовка.

Брехня.-2