Как думаете - чем займутся миллионы артистов и спортсменов в условиях, когда отменяются практически все крупные культурные и спортивные мероприятия по всему миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180828)
да плевать на бездельников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Их не так много!
Хранитель Истины (306753)
Будут искать виноватого в том, что им деньги поступают не с привычной скоростью. Найдут - кто Путина, кто Европу, кто Китай.
пусть маски шьют, всё равно им делать больше нечего, а так и пользу принесут и денежку заработают)))))
Верховный Наставник (233614)
Выйдут на большую дорогу
Ї VIP
Верховный Наставник (224713)
Догадайся с трёх раз, тыква.