Президент России Владимир Путин приписал 70 процентов жителей России к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он заявил, что по методике Всемирного банка к такой прослойке можно причислить всех людей, доход которых в полтора раза больше минимального р

минимального размера оплаты труда.

В России, по словам Путина, МРОТ составляет чуть больше 11 тысяч рублей. Следовательно, средний класс – это люди, чья зарплата выше 17 тысяч рублей, сказал президент.

Деменция окончательно поразила старика ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172370)
Не только деменция, но и наплевательское отношение к людям.
На 17 тысяч одному сложно прожить, а детей растить невозможно.
Говорит уже не думая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, по его методике я вообще олигарх, а средний класс - многие пенсионеры.
.
Мудрец (15550)
и чё?на украине люди с таким доходом - миллионеры
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Верховный Наставник (169975)
так если и правда именно так считают?
Хранитель Истины (461468)
А по методике каменного века тут все одни только олигархи! Если есть у тебя лисапед- ты олигарх! )
с методикой всемирного банка не поспоришь
Тебя сразила не деменция.