Евровидение отодвинули на неопределённый срок.

Ну а почему бы не провести Евровидение без зрителей?
Да и без исполнителей тоже... можно...ведь результат организаторам давно известен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272437)
А я только рад что его отменили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224192)
Бедные гомосеки
.
Мудрец (15560)
кто тебе мешает...вой на луну
Была идея провести конкурс онлайн. Но ведь тогда возникает риск, что выберут победителем того, кто понравится зрителям, а не того, кого "нужно" выбрать!)))
Хранитель Истины (498116)
В Европе - слёзы и разочарование.
В России реакция у большинства - как на картинке

Советник (3178)
Ох, Ё!) Хвала богам) может группа от России успеет распасться и никуда не поедет?) Мне чего-то стрёмно с них.