Народ,а куда сейчас отдыхать едут?У нас все из Шри-Ланки возвращаются,говорят что лучшее место для

отдыха...ни с какими Турциями и Египтами сравнения нет...
Экзотика,слоны,мягкий климат)))

Подруга вернулась в восторге...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мои все усталые от цивилизации ломяца от людей подальше к медитации.на острова типа Бора-бора.океан,песочек,бунгало и...нирвана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пис)тец - опять пляжи опять ручные животные ((((

Наставник (43600)
россияне сейчас в основном в Крым едут
Господя эта шо ета у него из головы кишки растут ???
Так это кто за чем едет и у кого какой кошелек.Мы в том году весь Прованс на машине изъездили, через четыре дня в Лиссабон улетаем,едем мы за новыми впечатлениями и знаниями,а если день-деньской на пляже валяться ,то зачем лететь в такую даль,как Шри-Ланка,лучшие пляжи,имеющие голубой флаг ,все равно в Европе,а дешевле Турции и Египта,наверное,все равно не найти...