Почему мужчин теряют разум при виде красивой женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122370)
ну во первых предупреждать нужно... что красивая приедешь ко мне на берег реки барбикю готовить... а во вторых если ты блондинка... (говорят что все женщины блондинки но некоторые почему-то перекрашенные) то сделай так чтобы перекрашенных с тобой рядом не было и если пришла то бери то зачем пришла ... за яйца ... и тащи быстрее в свою пещеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да нет, я в своём уме и ничего не теряю
Не разум они теряют, а бдительность....
Ну те, кому есть что терять...
Верховный Наставник (242105)
может, у них и терять нечего?)))
Верховный Наставник (110779)
Все уже, слава Богу, в прошлом. Это они, когда меня видят, до потери сознания доходит.. От вожделения наверное.
Верховный Наставник (154095)
неразумные траты и проблемы
Наставник (38990)
ну как сказать , не всегда)
Просветленный (723167)
Cудя по концертам Стаса Михайлова - как раз бабы с башкой не дружат в этом смысле.
Хранитель Истины (487910)
Совсем его,потерявшегося,немного...