Камеры системы "Безопасный город" в Москве выявили более 200 граждан, нарушивших режим самоизоляции в связи с коронавирусом. Что значит - НАРУШИВШИХ режим самоизоляции? Кто такие эти нарушители, уже заболевшие коронавирусом, или кто?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Выявили..а дальше то что? Они бы лучше преступников выявляли и ловили.

А сколько не выявили, интересно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Режим самоизоляции обязаны соблюдать ВСЕ те, кто прибыл из стран Западной Европы и др. стран, где был отмечен коронавирус. Сразу же по возвращении они обязаны позвонить по определенному номеру и оставаться дома в течение 14 дней, независимо от того, есть ли у них какие-либо признаки заболевания или нет. Вполне оправданная мера предосторожности. Уроды те, кто эти меры нарушают.