Президент сказал что жёстко накажут любого производителя либо продавца товаров которые повысят цены в магазах.. Значит можно уже успокоится ?

А то ведь я на завтра решил пару рейсов по магазам проехаться..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
У нас никто не боится повышения цен. (я думаю, что у нас его и не будет)
Но раскупают всё из-за вируса, из-за того, что боятся попасть на карантин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бериружье-иди в дикси
Хранитель Истины (492272)
Нельзя быть таким наивным
теперь у любителей БДСМ появилась новая ролевая игра
Хранитель Истины (281950)
ага.. п и з д а б о л твой президент!
Наставник (91019)
Ага, только дешёвых товаров не будет, а на пролавках будут дорогие товпры: покупай если хочешь, цены прежние
Хранитель Истины (408325)
Я не верю никаким заверениям, но и на всю жизнь не напасёшься. Если надо, то поезжай. Привет Василёк)
Путин это не Сталин, ему ещё расти до Сталина!!!!!
Верховный Наставник (107786)
Он наверное имел ввиду автозаправки?
Верховный Наставник (116416)
Аха! Доллару тоже он расти запретит?!