Почему тут так - большинство русские, заканчивали русские школы, но пишут с ошибками?

я не русскую школу заканчивал, но меньше ошибок делаю )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493026)
а здесь не хватает умишка поставить опцию "проверка орфографии"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289466)
Очепятки.
Наставник (82987)
привычка писать на албани
Здесь с ошибками пишет Т9 чаще всего.
А вообще, у иностранцев обычно грамматика лучше)
Ани наверна очень многа книшки читал паэтому у них такая много ашипка.
Лучше бы они ругались?

Пусть лучше ошибаются, чем с р а ч и разводят(
Хранитель Истины (281982)
вопросик твой уже с ошипкаме)!
Наставник (91042)
Двоечники и жертвы ЕГЭ
Верховный Наставник (101033)
Я - нерусская.)) Училась в русской школе в Казахстане.) Но уже 28 лет живу в Германии. Иногда делаю ошибки, но вроде не очень часто.))
Советник (3178)
Часть забыла русскописание, от отсутствия развития в данной области( нет чтению, нет письму), смотрят телевизор чаще, чем читают, а если и читают, то это 3-5 слов к публикациям в социалках, где в каждом слове по 2-3 ошибки, которые создали вторая часть)
Вторая часть выучилась на заимствованных словах из песен последнего 10-летия))( минуточку, певцы уже не имеют музыкального образования, и чаще вообще окончило , в лучшем случае 9 классов), помеси "красивозвучащего из чужого, потому что не развит мозг, который не может запомнить многообразие русского языка)